Как и было обещано, Rockstar Games выпустила новый трейлер Red Dead Redemption 2. В этом трейлере показан более обширный взгляд на историю игры и предлагается лучше понять сюжетную линию и повествование.

«America, 1899. Начался конец эпохи Дикого Запада, законники выслеживают последние оставшиеся преступные банды. Тех, кто не сдастся или не сложит оружие, убивают», — говорится в официальном описании Rockstar. «После неудачного ограбления в западном городе Блэкуотер, Артур Морган и банда Ван дер Линде вынуждены бежать.

«С федеральными агентами и лучшими охотниками за головами в стране, наступающими на пятки, банда должна грабить, воровать и пробиваться через самое сердце Америки, чтобы выжить. Поскольку внутренние разногласия угрожают разорвать банду на части, Артур должен сделать выбор между своими собственными идеалами и лояльностью к банде, которая его вырастила … Red Dead Redemption 2 — это эпическая история о жизни в Америке на заре современной эпохи.»

Игра показывает конец дороги для преступников, которые чувствуют, что их время пришло. В одной сцене группа людей обсуждает голландца, лидера банды Ван дер Линде и антагониста первой игры. В более поздней сцене группа людей пытается ограбить банк, и голос упоминает «Сыновей голландцев.» Здесь мы также впервые видим Джона Марстона.

Как ранее сказано, Red Dead Redemption 2 — это «история о преступнике Артуре Моргане и банде Ван дер Линде, которые грабят, сражаются и пробиваются через самое сердце Америки, чтобы выжить.» В трейлере есть персонаж, который очень похож на любимого героя Red Dead Redemption Джона Марстона.

Другие сцены, показанные в видео, включают ограбление поезда, а также угон лошади и кареты. Вы можете увидеть все это в видео в верхней части этой страницы.

Это третий трейлер, который выпущен на сегодняшний день. Предыдущий трейлер Red Dead Redemption 2 вышел 29 сентября 2017 года и предоставил мимолетный взгляд на историю игры, бои и персонажей. Мы также еще раз увидели Артура Моргана, главного героя игры, а также банду Ван дер Линде.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября 2018 года. Он будет доступен для PS4 и Xbox One.