Mortal Kombat 11Издатель Mortal Kombat 11 WB Games выпустил новый трейлер, демонстрирующий то, чего так ждали все поклонники Mortal Kombat: Mortal Kombat 11 Fatalities. Сегодняшний трейлер Fatalities — это сверхъестественный процесс обезглавливания и расчленения, такое себе приглашение в полную версию игры:

В Mortal Kombat 11 нам покажут отрубленные головы, взрывающиеся головы, отрубленные взрывающиеся головы, шипы и косы, сделанные из крови своих жертв. Другими словами — Да, черт возьми это все тот же Mortal Kombat. Попробуйте сейчас найти кого-нибудь другого, кто так любит визуализировать внутренности и анатомическое строение человека.

Если вам интересен насттоящий игровой процесс Mortal Kombat 11, то вы сможете найти его в новом трейлере с геймплеем. Он также заполнен абсурдно кровавыми фаталити, но есть и более тонкие комбо. Львиная доля внимания уделена знаменитым героям серии, таким как Scorpion, Raiden и Sub-Zero. Также в нем есть некоторые другие персонажи, в том числе Skarlet, которую не видели с момента ее появления DLC в Mortal Kombat 9 (он же Mortal Kombat 2011).

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.