Bandai Namco анонсировала еще одного бойца SoulCalibur VI. Taki, смертоносный ниндзя, возвращается в серию, вооруженная двойными лезвиями Rekki-Maru и Mekki-Maru. Ее внешний вид соответствует предыдущим итерациям, за исключением того, что теперь японский текст становится видимым на теле, когда она использует приемы ninjitsu.

Во время игрового процесса в видео, Taki выглядит так быстро, как никогда, маневрирует вокруг противников и сокращает дистанцию очень быстро. Как только она приблизиться, она сможет наносить быстрые удары своим лезвием, перекатываться, чтобы уйти из под атаки, и использует ninjitsu для больших, более взрывных атак и движений.

В марте, Bandai Namco объявил гостевого персонажа для SoulCalibur VI и это был Геральт из Ведьмака. «Мы сотрудничали с художниками Bandai Namco, чтобы точно воссоздать Геральта, и поделились оригинальными активами Witcher 3: Wild Hunt, такими как модель Геральта, анимация и оружие», — сказал Marcin Momot из CD Projekt Red. «»Я думаю, что Bandai Namco реализует все детали и появление Ведьмака в SoulCalibur VI очень понравится фанатам обеих серий игр.»

Также выяснилось, что Геральт будет показан на обложке SoulCalibur VI. У игры еще нет точной даты выпуска, но она должна выйти для консолей PS4, Xbox One и PC в этом году.