PlayerUnknown’s Battlegrounds ждет небольшое количество больших изменений. В новом сообщении в блоге на официальном сайте PUBG, создатель игры Брендан «PlayerUnknown» Грин выложил план развития игры в 2018 году. В сообщении говорится о том какие новые особенности и контент PUBG Corp. добавит в игру в ближайшие месяцы, включая новую карту и систему эмоций.

В сообщении, Грин объявил, что команда разработчиков планирует выпускать крупные обновления каждые два месяца, первое из которых планируется представить в марте. «Каждое из этих крупных обновлений приведет к изменениям в конкретных системах и / или принесет новый контент», — сказал Грин. Он также сказал, что небольшие обновления будут продолжать регулярно выходить в промежутках между крупными обновлениями.

Одно из этих крупных обновлений — новая карта острова, которую игроки смогут попробовать на новом экспериментальном тестовом сервере PUBG в следующем месяце. Этот остров намного меньше, чем текущие две карты игры, которые как говорит Грин «должны дать вам более интенсивный и быстрый темп Королевской битвы.

PlayerUnknown's Battlegrounds

Также нас ждет в PUBG система эмоций, которую игроки смогут скоро опробовать на тестовом сервере игры. Грин говорит, что система будет регулярно расширяться новыми эмоциями. Кроме того, разработчики представят новые игровые режимы для PUBG, хотя Грин говорит, что пока еще слишком рано об этом говорить.

Другие будущие изменения PUBG включают в себя систему достижений, список друзей в игре и возможность голосового чата с вашей командой в главном меню. Разработчик также проведет модернизацию систем анимации от третьего лица и от первого лица, чтобы сделать их «более плавными и более реагирующими на окружающую среду».

Ждем дальнейших подробностей от разработчиков.

PlayerUnknown's Battlegrounds