Ubisoft официально подтвердила продолжение The Division под названием Division 2. В прямой трансляции, компания показала игру и подтвердила, что оно разрабатывается студиями Massive Entertainment, Red Storm, и Ubisoft Reflections. Вы сможете перенести прогресс из оригинальной игры в Division 2, хотя работа этого механизма еще неизвестна. Больше никаких подробностей не обсуждалось. Ubisoft говорит, что полный анонс игры произойдет на E3 2018.

Через два года после первой части, компания Ubisoft, кажется, готова объявить The Division 2. Детали игры на данный момент скудны, но мы думаем, что она находится в разработке у той же студии, что и первая игра — Massive Entertainment.

Первые новости об игре опубликовал в блоге креативный директор Julian Gerighty. Хотя, казалось бы, сомнительное само по себе, изображение, показывающее логотип Division 2, было обнаружено на веб-сайте Ubisoft.

Неудивительно, что Ubisoft решила бы продолжить работу с The Division. Хотя оригинал порцию критики при запуске, Ubisoft и Massive Entertainment старательно работали над рассмотрением жалоб в течение двух последующих лет. Обновление 1.8, выпущенное в декабре прошлого года, в частности, было оценено как изюминка за его радикальные улучшения — и все это было бесплатно. Игра также получила пару платных DLC.

The Division 2

Наряду с новостями о продолжении, Ubisoft также объявила, что продолжит поддержку для первой части игры. Новые глобальные обновления The Division, также как и патч для Xbox One X для поддержки 4K разрешения — это все случится в апреле. В июне игра также получит что-то под названием Crests, которые являются достижениями, которые разблокируют награды в The Division 2.

Скорее всего The Division 2 будет в версиях для PS4, Xbox One и PC.