Студия Bandai Namco поделилась новым трейлером для Broly, одного из двух DLC персонажей анонсированных для Dragon Ball FighterZ. Мы впервые видим легендарный Super Saiyan в действии и он выглядит захватывающим дополнением к аниме-файтингу.

Как и в аниме, Broly является одним из самых больших и сильных персонажей в Dragon Ball FighterZ. Однако, несмотря на размеры, Broly также довольно быстр и его скорость делает его сложным врагом. В видео вы можете увидеть, как он использует свою невероятную силу, чтобы доминировать над своим соперником Goku.

Broly является одним из восьми DLC персонажей запланированных для Dragon Ball FighterZ. Он был объявлен в прошлом месяце вместе с Bardock, отцом Goku. После анонса некоторые детали и скриншоты для каждого персонажа появились на японском сайте Dragon Ball FighterZ. Веб-сайт подтвердил, что Broly может совершать свою фирменную атаку «Eraser Cannon», в то время как Bardock может использовать движение под названием «Riot Javelin».

Bandai Namco еще не объявила, когда Broly и Bardock будут доступны для загрузки и сколько будет стоить каждый персонаж, но игроки, которые приобрели Dragon Ball Fighterz Fighter Pass, получат их без дополнительной оплаты после выхода. Fighter Pass стоит около $35 и также включает в себя доступ к другим шести, пока еще нераскрытым DLC персонажам.

Dragon Ball FighterZ сейчас доступен на PS4, Xbox One и PC.