Игроки получат в свои руки новое косметическое обновление на этой неделе. В версии игры для PC, PS4, и Xbox One будут добавлены Alpine Ace Ski Skins. Это обновление приурочено к олимпийским играм в Pyeongchang, Южная Корея.

Ski Skins будут Эпическими предметами и могут быть приоретены в игровом косметическом магазине. Каждый скин стоит 1500 V-Bucks, это примерно $15. Также V-Bucks игроки могут заработать во время игры. Скины не влияют на геймплей, но выделиться в них вы сможете с первых минут игры. Один из скинов полностью синий, другие семь окрашены в цвета флагов стран игроков наиболее представленных в игре. Представлены следующие страны: США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Китай и, конечно, Северная Корея.

Новые скины выходят после того как компания Epic Games выпустит свой задержавшийся патч 2.4.0. После даунтайма серверов и забагованных первых дней, патч Fortnite 2.4.1 сейчас уже запущен.

Новое обновление добавит оружие миниган в режим Battle Royale, а также множество других, более мелких нововведений. Режим Спасение мира получит новые типы экспедиций предмет Cozy Campfire. Игроки могут получить много бесплатных плюшек в качестве извинения за время простоя серверов во время установки патча.