Epic Games добавила кучу нового контента в Fortnite, по мере того, как популярность игры продолжала расти. В Season 3 Battle Pass для режима Королевская битва, например, разработчики выпускают новые косметические предметы, такие как эмоции, загрузочные экраны, костюмы и Back Blings.

Epic Games также, добавили новый параметр настройки для вашего героя, который изменяет внешний вид его спины. В принципе, все, что персонаж держит на спине, теперь можно настраивать, поэтому вы сможете изменить ранее постоянные характеристики, такие как крылья Love Ranger или рыцарские щиты.

Любой персонаж может использовать Back Bling и три новых Back Blings добавлены в Battle Pass. Эта новая опция, вероятно, позволит некоторые довольно дикие комбинации с различными героями и их скинами.

Информация от разработчиков о Season 3 Battle Pass:

Боевой пропуск

Вы ещё не знаете, что такое боевой пропуск? Он позволяет получать эксклюзивные трофеи за игру в Fortnite. Зарабатывайте или покупайте уровни пропуска, чтобы открыть еще больше наград!

При покупке боевого пропуска для 3-го сезона вы сразу же получите несколько отличных игровых предметов, в том числе новый костюм «Миссия выполнима»! Играя в течение сезона, вы постепенно откроете несколько дополнительных уровней с наградами. Чем активнее вы играете, тем больше наград заработаете.

Чем боевой пропуск для 3-го сезона отличается от предыдущих? В нем на 30 уровней больше (всего 100 уровней), а значит, вы сможете получить еще больше добычи.

Несмотря на то, что мы добавили еще 30 уровней, вы откроете все награды боевого пропуска для 3-го сезона, потратив столько же времени, сколько на это требовалось во 2-м сезоне (примерно 75–100 часов). У вас нет столько свободного времени? Тогда купите недостающие уровни, заплатив по 150 В-баксов за каждый.

Fortnite

Новый боевой комплект

Боевой пропуск + 25 уровней (2800 В-баксов)
Включает в себя боевой пропуск и сразу открывает следующие 25 уровней, всё это — со скидкой 40%.

Еженедельные испытания

Открывайте уровни пропуска еще быстрее, выполняя новые еженедельные испытания. Каждую неделю в игре появляется новый набор из семи испытаний, которые сменили ежедневные испытания боевого пропуска для 2-го сезона. Еженедельные испытания накапливаются, так что их можно выполнить в любой момент до конца сезона. Купив боевой пропуск в середине сезона, вы сможете выполнить и предыдущие еженедельные испытания. Чтобы открыть награды, нужно завершить четыре из семи еженедельных испытаний. Выбирайте те, которые подходят вашему стилю игры!

Fortnite