На прошлой неделе, Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили кадры дебютного гейплея дополнительных бойцов, Черепашек ниндзя, для Injustice 2. Каждая из черепашек выглядела потрясающе и поклонники стали ждать, чтобы получить поскорее этих персонажей. Тперь это возможно.

Начиная с сегодняшнего дня, Черепашки ниндзя доступны для скачивания в Injustice 2 для тех, кто приобрел Ultimate Edition версию игры или Injustice 2 Ultimate Pack или полный пакет Fighter Pack #3. Для тех, кто только хочет купить Черепашек ниндзя в качестве отдельного DLC прийдется подождать до 20 февраля.

Чтобы получить доступ ко всем четырем Черепашкам ниндзя — Леонардо, Рафаэлю, Донателло и Микеланджело – игрокам придется вооружиться одним из четырех канонических видов оружия – мечи, посох бо, нунчаки и саи, чтобы выбрать своего персонажа из команды поддержки. С этим вооружением, каждый персонаж получает свои уникальные движения и способности. В турнирных и онлайн режимах игры команды поддержки недоступны, однако каждая черепаха может быть выбрана индивидуально на экране выбора персонажа.

DLC с Черепашки ниндзя появятся с Injustice 2 Fighter Pack #3 вместе с предыдущими персонажами — Чародейкой и Атомом. На данный момент никаких дополнительных DLC для Injustice 2 не было объявлено. Injustice 2 и каждый из его многочисленных дополнительных персонажей уже доступна на Xbox One, PS4, и PC.