Америка известна как страна возможностей, но новые игроки Red Dead Redemption 2 с этим могут не согласиться. Разработчики из Rockstar довольно скромны, когда дело доходит до вознаграждения игроков наличными деньгами в открытом мире Дикого Запада. Потребуется некоторое время, прежде чем вы сможете назвать себя настоящим миллионером.

Тем не менее, некоторые занятия в Red Dead Redemption 2 определенно более прибыльны, чем другие, и тем, кто хочет быстро сделать себе состояние, было бы разумно прислушаться к этим советам по быстрому заработку деньги в Red Dead Redemption 2. После того как вы закончили пролог, вы можете использовать любую из этих денежных возможностей в свободное время. Идите и начните наконец зарабатывать деньги, как настоящий денежный ковбой.

Продажа лошадей

Red Dead Redemption 2

Лошади являются хорошим источником дохода в Red Dead Redemption 2, при условии, что вы знаете, как и где их лучше продать. Любую лошадь, которую вы получите в игре, можно привести в конюшню, чтобы продать, разместить или обновить, но цена для покупателя будет зависеть от типа лошади. Например, если ваш конь был получен незаконно, то конюхи предлагают всего 3 доллара или даже меньше. Хотя за обычные породы лошадей едва ли заплатят намного больше, даже с документами.

Однако, если вам удастся найти быструю гоночную лошадь или мускулистого шайра, прибыль может быть огромной, поэтому дополнительные усилия по отслеживанию, укрощению и возвращению их в город, безусловно, того стоят. Диких лошадей можно найти по всему открытому миру, но отлов их требует достаточной степени терпения и мастерства, поэтому не бегайте за каждым мустангом, которого вы видите.

Охота на животных (и людей)

Red Dead Redemption 2

Ни для кого не секрет, что мясники, охотники и продавцы магазина будут платить хорошие деньги за шкуры животных и мясо в Red Dead Redemption 2, но нужен определенный талант, чтобы получить максимальную отдачу за потраченные усилия. С одной стороны, шкурки получаются разного качествах в зависимости от того, как животное было убито. Выполнив выстрел в голову кролика из небольшой винтовки, например, и есть хороший шанс, что шкура будет в отличном состоянии.

Выполните полдюжины выстрелов из револьвера в стаю цыплят, и это, вероятно, даже не окупит поездки в город. Эти сырые товары также начинают гнить и разлагаться со временем, поэтому чем быстрее вы продадите его, тем будет лучше цена которую вы за него получите. Но животные не единственная добыча для Артура Моргана. Найдите плакаты самых разыскиваемых преступников в офисах шерифа в городах, и вы сможете начать задание охотника за головами по поиску любых преступников, которые могут принести от 100 долларов или более.

Быть приятным собеседником

Red Dead Redemption 2

В то время как система чести в Red Dead Redemption 2 по общему мнению беспристрастна, поэтому есть много преимуществ в том, чтобы просто быть хорошим ковбоем на всей западной границе. Магазины будут предлагать покупать и продавать товары законопослушным гражданам по более выгодным ценам. Оставаясь законопослушным вам не придется беспокоиться об охотниках за головами, которых может стать очень много и которые будут постоянно у вас на хвосте, если вы не будете осторожны.

Быть добрым к незнакомцам при случайных встречах в Red Dead Redemption 2 часто приводит к долгосрочным выгодам, так как многие будут возвращать вам награды и услуги позже в процессе игры. Всякий раз, когда у вас возникает соблазн ограбить магазин или случайного прохожего, может быть стоит подумать еще раз.

Выполняйте сюжетные миссии и побочные квесты

Red Dead Redemption 2

Это может показаться очевидным, но нет никаких сомнений в том, что сюжетные и побочные миссии в Red Dead Redemption 2 — это простой и эффективный способ быстро заработать деньги в самом начале. Хотя не каждый квест гарантирует кучу денег или вообще хоть что-то денежное, некоторые из них позволяют получить самые большие награды доступные в игре.

Это особенно касается тех случаев, когда вы решаете ограбить ферму или отправиться на охоту за легендарными животными с одним из членов вашей банды, так как они разделят награду с вами или позволят вам наслаждаться ей в одиночку. По мере того, как кампания прогрессирует по размеру и масштабу, это денежное вознаграждение будет только увеличиваться. Любой, кто сфокусируется исключительно на прохождении сюжетной линии, не будет испытывать недостатка в больших деньгах.

Продажа повозок и безделушек скупщикам

Red Dead Redemption 2

Скупщики — это особые типы торговцев, находящиеся повсюду на Диком Западе в Red Dead Redemption 2, которые занимаются главным образом товарами для животных и охотничьими инструментами. Первого из них вы встретите на Emerald Station, к востоку от Valentine, и он заплатит хорошую цену за любые безделушки которые вы встретите в игре, такие как карманные часы, золотые слитки или расходные материалы. Вы также можете притащить украденные повозки в свою конюшню для менее законной торговли, которая принесет вам значительную сумму денег за это транспортное средство. Повозка может быть украдена на ферме, в городе или просто на дороге.

Научитесь играть в карты

Red Dead Redemption 2

Азартные игры примерно так же прибыльны в Red Dead Redemption 2, как и в реальной жизни, поскольку ваши шансы заработать деньги сильно зависят от сочетания удачи и мастерства. Если вам посчастливилось быть удачливым игроком в покер или блэкджек, тогда идите и найдите стол в соседнем салуне, чтобы начать зарабатывать легкие деньги. Есть и менее сложные игры, такие как домино и Five Finger Fillet. Конечно, как и любые другие азартные игры, все Ваши выигрыши могут пойти коту под хвост, когда вам не повезет и Вы потеряете все одним махом, но, всегда есть возможность вернуться и испытать удачу снова.

Не сходите с ума, покупая оружие

Red Dead Redemption 2

Это скорее совет по экономии денег, чем по заработку, но вам нужно помнить в Red Dead Redemption 2 о том, что оружие максимально аутентично для того периода времени. Другими словами, оно никогда не будет таким же мощным и разнообразным как огнестрельное оружие в ГТА 5. И это хорошие новости для кошелька Артура Моргана.

В то время как оружейные магазины предлагают большой выбор оружия и аксессуаров, не стоит тратить на них огромные суммы денег на ранней стадии игры, особенно когда по итогам сюжетных кампаний вы получите бесплатно лучшее оружие в игре. Также каждый враг с которым вы сражаетесь будет ронять оружие, которое можно подобрать, смазать и отремонтировать, чтобы получить приличное оружие по цене гораздо более низкой чем при покупке в магазине.

Грабьте лагеря бандитов

Red Dead Redemption 2

Если вы заметили дым, поднимающийся в небо во время ваших путешествий в Red Dead Redemption 2, скорее всего, он исходит из очага бандитского лагеря. Эти случайно расположенные укрытия являются хорошим источником добычи и денег, но вам придется иметь дело с преступниками, охраняющими все это добро. Ваш лучший выбор, чтобы захватить их врасплох — это начать стрелять, прежде чем они вас увидят. Когда вы разберетесь с бандитами, вы сможете войти и забрать все, что сможете найти на их трупах, в сундуках и лошадиных мешках. Улов может быть довольно прибыльным, поэтому не упускайте эти возможности.

Найдите сокровища банды Jack Hall

Red Dead Redemption 2

Хотите быстро заработать 1000 баксов? Поговорите с незнакомцем по имени Максимо к западу от Flatneck Station и вы сможете купить у него карту сокровищ за 10 долларов. Так начинается задание Jack Hall Gang Treasure Map Hunt в Red Dead Redemption 2, трехэтапный процесс, который приведет вас к находке двух золотых слитков, которые можно продать за 500 долларов каждый скупщику на Emerald Station.

Это хороший способ исследовать карту во время охоты за сокровищами. Возьмите с собой лошадь и убедитесь, что вы собрали много припасов для поездки.