Давние поклонники серии TES наверняка очень обрадовались, когда столкнулись с Keening, Двемерским кинжалом огромной силы, во время выполнения квеста Skyrim’s College of Winterhold. Он впервые появился в Морровинде, в виде набора из трех древних предметов созданных Lord Kagrenac, и при соединении этих трех предметов давал запредельную силу.

TESV Wraithguard Barrier

Но эта радость обернулась разочарованием, когда все поняли, что в Skyrim этот набор был без последних двух предметов. Выход мода The Tools of Kagrenac исправляет эту несправедливость. Этот мод позволяет игрокам найти и соединить эти три предмета и возвращает им былую славу.

TESV Ayleid Warriors

После установки мода, вы получаете письмо от курьера сразу как получите Keening. Это письмо начинает квест, который по словам создателей содержит более 300 строк диалога и его прохождение занимает несколько часов. По окончании исследования подземелья вы получите Keening, Wraithguard — зачарованные перчатки, и тяжелый молот Sunder.

TESV Imperfect centurion sentinel

Мод будет работать только если у вас есть оригинальная игра со всеми DLC, все инструкции по установке вы найдете на странице Skyrim Nexus. Скриншоты покажут вам те самые предметы, которые довольно достоверно восстановлены в модификации. Счастливой охоты!

TESV Sunder and Keening

TESV Wraithguard