EA объявила о выпуске Battlefield V для PlayStation 4, Xbox One и PC осенью — 19 октября. Серия игр прыгала между различными конфликтами и различными периодами времени, но Battlefield V возвращает нас во вторую мировую войну. Игра будет иметь одиночную кампанию, которая состоит из историй, так же, как в Battlefield 1 2016 года — плюс множество многопользовательских режимов, которые включают в себя как любимые так и новые режимы, такие как Воздушный бой.

Если вы уже готовы купить игру по предзаказу, вам может быть интересно, какую версию выбрать и где ее получить. Чтобы облегчить боль от принятия решения, мы собрали всю необходимую информацию в одном месте.

Бонусы за предзаказ

Оформите предзаказ Battlefield V и вы получите ряд поощрений и вкусностей. Вот что вы получите.

  • Ранний доступ к бета-версии Battlefield V
  • Экипировка десантника: выберите один из восьми Специальных солдатских наборов, чтобы персонализировать свои войска.
  • Специальные задания: зарабатывайте награды и получайте преимущество в сражениях, выполняя специальные задания.
  • Мгновенный доступ к пяти видам оружия из Battlefield 1: Готово к использованию в Battlefield 1, разблокируйте пять самых современных видов оружия Великой войны и преодолейте технологический разрыв между двумя мировыми войнами.

Battlefield V Standard Edition

Battlefield 5

Стандартное издание Battlefield V поставляется с основной игрой. Если вы сделаете предварительный заказ, то вы также получите бонусы, упомянутые выше.

Battlefield V Deluxe Edition

Battlefield 5

Подарочное издание Battlefield V включает в себя некоторые дополнительные плюшки, которые вы не получите в стандартном издании. В дополнение к основной игре и бонусам предзаказа, вы получите следующее:

  • Ранний доступ к основной игре, за 3 дня до выхода: ведите свою компанию в полномасштабном мультиплеере с новыми впечатлениями, такими как большие и грандиозные операции и режим завоевания на время. Играйте в War Stories в одиночной кампании — или объединяйтесь с друзьями для кооперативного прохождения.
  • Пять комплектов экипировки десантника: персонализируйте своих солдат с помощью пяти Специальных солдатских наборов, содержащих потрясающие скины оружия, расцветку камуфляжа, головные уборы и раскраску лица для Британской специальной воздушной службы и немецких Воздушно-десантных войск. Выбрать эти пять сетов из восьми доступных в Battlefield V.
  • Специальные задания: Battlefield V Deluxe Edition включает в себя специальные задания для Британской специальной воздушной службы и специальные задания для немецких войск Fallschirmjäger. Кроме того, Battlefield V Deluxe Edition включает в себя стартовые задания — проверьте свои навыки на поле боя и получайте награды.
  • 20 еженедельных предметов с Airlift: Battlefield V Deluxe Edition позволяет вам получать жизненно важные предметы с 20 еженедельными воздушными перевозками, каждая из которых содержит один элемент кастомизации.