PlayerUnknown's Battlegrounds

PlayerUnknown’s Battlegrounds получил пару новых лутбоксов, они добавляют довольно яркую одежду для вашего персонажа. Вы можете купить Militia и Fever crates прямо сейчас, хотя Fever crate требует ключ Early Bird. Кроме того, оба ящика содержат предметы, которые выпадают очень редко, но Militia crate содержит невероятно редкий предмет.

PlayerUnknown's Battlegrounds

Название Fever crate относится к танцевальной лихорадке, потому что он содержит в целую кучу вариантов одежды из 70-х и 80-х годов. Если вы получите одну из этих коробок, вам достанется что-нибудь от рубашки поло до укороченного корсета с носками. Согласно шансам выпадения, опубликованным в заметках к патчу, укороченный корсет и клетчатая рубашка — самые редкие предметы.

PlayerUnknown's Battlegrounds

Militia crate, дает нам несколько различных военных предметов вместе с другими предметами одежды. Вы сможете получить ковбойскую шляпу, водолазки с длинным рукавом, пояс разгрузки и другие вещи. Редчайший элемент на сегодняшний день является военная юбка, которая имеет микроскопический 0.00064% шанс выпадения.

PlayerUnknown's Battlegrounds

Вы можете получить Fever crate за игровые очки и открыть его с помощью ключа Early Bird, который стоит реальных денег. Militia crate, тем временем, выпадает с шансом 40% при покупке одной из случайных коробок с внутриигровой валютой.

В других новостях PUBG Corp. недавно подтвердил, что новая карта запланирована к выпуску в июле. О карте пока известно немного, но вы можете узнать больше следя за новостями на нашем сайте.