Последнее обновление Star Wars Battlefront II, Night on Endor, вышло на PlayStation 4, Xbox One и PC, а вместе с ним и новая система микротранзакций для косметических улучшений игрока. Обновление также приносит новый режим ограничения времени в игру и так как это Эндор, вы могли догадаться, что здесь есть Эвоки.

Star Wars Battlefront 2

Новый режим, называемый Ewok Hunt, прдставляет собой сражение на Эндоре между Эвоками и Штурмовиками. Вы выбираете за какую сторону вы хотели бы играть. Эвоки, которые отражают вторжение штурмовиков или Штурмовики, которые должны удерживать Орду, пока команда реагирования не прибудет, чтобы помочь с их побегом. Каждый побежденный Штурмовик порождает другого Эвока в битве, но игрокам Эвока придется иметь дело с превосходящим и технологичным оружием Империи.

Star Wars Battlefront 2

Наряду с охотой на Эвоков, Ночь на Эндоре возвращает кристаллы в игру. Кристаллы являются внутриигровой валютой, купленной за реальные деньги и они могут быть использованы для покупки костюмов, таких как Лея на Эндоре и Хан Соло на Эндоре. Эти косметические улучшения могут быть использованы только для того, чтобы персонализировать персонажей. Вы также можете использовать внутриигровые кредиты, чтобы купить внешний вид и персонализировать персонажей таким же образом. Также доступны костюмы штурмовиков. Вот полный список всех новых костюмов для персонажей в этом обновлении:

  • Kylo Ren со шрамом, заплата над шрамом
  • Раненый Чубакка с повязкой
  • Администратор Лэндо, Беспин
  • Коммандер Иден, без шлема
  • Yoda в капюшоне
  • Лея на Эндоре
  • Хан Соло на Эндоре
  • Ahch-Рей

Возвращение микротранзакций за реальные деньги — это большое событие в Star Wars Battlefront II, после того, как разработчики вывели их из игры полностью после неоднозначной реакции игроков на то, как они влияли на прогресс в игре и геймплей. Теперь главный директор по дизайну EA говорит, что компания усвоила урок и больше повторит те же ошибки.

Star Wars Battlefront 2

Есть несколько других исправлений ошибок и изменений в ночном обновлении Endor, включая изменения в том, как работают Crafting Points и новый Credit boost для выигрышных матчей. Вы можете увидеть все подробности в Star Wars Battlefront II Community Transmission.