Rage 2 — это настоящая игра. После того, как Bethesda решила не отрицать недавнюю утечку об игре, она официально объявила, что игра действительно находится в разработке и представила ее первый трейлер. К сожалению, он не демонстрирует никакого геймплея, но это все впереди.

Первый трейлер Rage 2 состоит почти полностью из действий живых актеров. Множество персонажей из мира Безумного Макса, можно увидеть сражающимися, размахивающими оружием и… поднимающими тяжести. Он не дает никакого намека на то чего ожидать от игры, хотя он предполагает возможность несколько беззаботного драйва (насколько это вообще может быть в постапокалиптическом мире).

Bethesda сказала, что трейлер с геймплеем будет представлен вскоре после этого; видео должно выйти во вторник, 15 мая. Компания больше ничем не поделилась, не известна дата выпуска игры или платформы.

Пресс-конференция Bethesda E3 2018 состоится в воскресенье, 10 июня. Недавно компания поделилась тем, что она может быть самой длинной, хотя кроме неизбежного появления Rage 2 мы мало знаем о том, что будет представлено.