Наряду с новыми подробностями об игре Monster Hunter World во время японского стрима сегодня, Capcom анонсировала перечень новых аксессуаров и посвященных предстоящей игре. Перечень включает специальный контроллер и комплекты консолей, которые к сожалению были подтверждены только для Японии.

Одновременно с выходом Monster Hunter World позже в этом месяце, Capcom выпустит контроллер DualShock 4 Rathalos Edition для PS4. Лимитированная серия контроллеров стоит около $57, в красном исполнении с крылом Rathalos по бокам.

В дополнении к лимитированной версии контроллера Capcom анонсировала пару комплектов Monster Hunter World PS4, которые появятся на полках вместе с игрой в конце этого месяца. Комплекты Monster Hunter World Starter Packs включают черную или белую приставку PS4 500G, а также копию игры. Каждый комплект обойдется в $318.

Capcom раскрыла много новых подробностей о Monster Hunter World в сегодняшнем стриме. В новом трейлере демонстрируется Древних Драконов и других новых монстров, с которыми столкнуться игроки. Кроме того, было объявлено о третьем бета-тестировании, которое состоится 18 января. Там также будет две территории и трое монстров, как и в предыдущих бетах, а также новый монстр — Nergigante.

Monster Hunter World выйдет на PS4 и Xbox One 26 января. Релиз на PC состоится этой осенью. Capcom продолжит игру после выхода новыми бесплатными DLC и обновлениями, первое из которых выйдет весной и любимого монстра фанатов — Deviljho. Пользователи PS4 получат эксклюзивный тематический набор Horizon: Zero Dawn.