mercy-theatrical-wide

Ангел из Overwatch был объектом многих изменений в последние несколько месяцев и сейчас Blizzard вносит изменения в персонажа опять. В последнем PTR обновлении компания скорректировала ульту Ангела — Валькирию, также способность Воскрешение перестала работать мгновенно. Кроме того, длительность Валькирии была уменьшена с 20 до 15 секунд, также ускорение после ульты было урезано в половину.

«Ангел ранее уже получила ряд изменений, но Blizzard посчитала Валькирию и Воскрешение слишком мощными. Недавние изменения в способности Воскрешение помогли врагам лучше противостоять Ангелу, но она могла использовать Воскрешение в образе Валькирии, это было достаточно для того чтобы смягчить последствия предыдущих изменений» — написала компании в сообщении на форуме. «Дополнительно мы уменьшили мобильность Валькирии получаемую через Ангела-хранителя и сократили ее длительность, чтобы уменьшить силу этой способности». В заключении было сказано, что «вероятно повторение этих изменений в ближайшие недели».

В другом месте нового обновления, фугасная мина Junkrat теперь будет наносить меньше урона врагам находящимся далеко от эпицентра взрыва. Blizzard говорит следующее: «слишком легко получить огромный урон на большой площади», и эта корректировка все еще позволяет игрокам использовать их мины эффективно, но также заставит их быть более точными.

mercy-concept
Эти изменения уже находятся на PTR, где вы можете их попробовать. Однако имейте ввиду, что эти последние изменения еще не попали в основную игру так как Blizzard хочет продолжить эксперименты прежде чем их внедрять.

За пределами PTR в игре появилась новая карта и надпись «Очень скоро», пока новый герой находится на тестировании.