Карта Fallout 76 очень большая: 25 квадратных километров ширина Западной Вирджинии открытой для исследования и поиска своего пути. Есть несколько регионов с различными созданиями, опасностями и достопримечательностями. Исследование новых территорий имеет жизненно важное значение для того, чтобы легко пережить апокалипсис.

Здесь мы покажем вам полную карту Fallout 76, которая поможет вам спланировать свои приключения, а также описание различных территорий и несколько советов, которые помогут вам передвигаться быстрее.

Карта в Fallout 76 разделена на шесть регионов, что составляет около 25 квадратных километров в игре. Регион The Forest, это что-то типа стартовой площадки и место расположения Хранилища 76. Неудивительно, что чем дальше вы продвигаетесь тем более опасные территории вы встретите — Cranberry Bog и The Mire, безусловно, не те места, в которые стоит спешить попасть в начале игры.

Fallout 76

Это полная карта Fallout 76, такой какой она откроется в игре.

Fallout 76

После первоначального квеста вы получите задание покинуть хранилище, что приведет вас в большой открытый мир и в лагерь, где вы можете сделать хорошую базу. Куда вы пойдете после этого, зависит только от вас. Очень много интересных мест можно увидеть выполнив пару квестов в особенных локациях, где вы также будете находить и собирать разные вещи по пути.

Стоит также отметить, что вы сможете быстро перемещаться между местами, которые вы уже посетили за небольшую плату, поэтому можно легко попасть в отдаленные районы просто щелкнув маркером на карте Fallout 76. Следите за своим радаром, когда вы путешествуете, так вы увидите, что вокруг вас появляются значки местоположения — просто идите к одному из них, пока не появится сообщения «Обнаружено», после этого вы сможете использовать эти места для быстрого перемещения. Вы также можете быстро путешествовать если решите присоединиться к игровым событиям в районах, где вы еще не были, что является отличным способом расширения вашей доступной вам территории на карте Fallout 76.

Если вам нужна небольшая помощь в выживании в пустоши, ознакомьтесь с нашим руководством по наборам карт способностей Fallout 76, чтобы сделать лучшего персонажа на старте игры.