В MMO The Elder Scrolls Online добавлены два новых подземелья как часть Dragon Bones DLC. Это Scalecaller Peak, захоронения, полные культистов давно умершего драконьего жреца и древние двемерские руины Fang Lair, полные различных некромантов. В подземельях будет по крайней мере один дракон или его ожившие кости. Как только вы попадете в одно из подземелий вы получите маску драконьего жреца.

Участники ESO Plus получат это дополнение автоматически, а для всех остальных это будет стоить 1500 крон ($15) в игровом магазине.

Bethesda также выпустила бесплатное Update 17, которое вводит систему снаряжения, которая позволяет вам настраивать внешний вид вашего персонажа по своему вкусу независимо от того в какое снаряжение он облачен. Вы должны будете оплатить золотом ,чтобы изменить внешний вид вашего шлема, нагрудника, плеч, рук, талии, ног, ног и оружия индивидуально.

Кроме того, обновление позволит вам хранить ценные товары в вашем доме с помощью контейнеров для хранения. Вы получите его после того как уровень персонажа достигнет восемнадцати, также вы сможете приобрести дополнительные услуги торговцев.

Наконец, Update 17 включает в себя «Советника по навыкам», который поможет вам выбрать навыки основанные на выбранном типе персонажа. Игрокам, которые владеют TESO: Morrowind будут доступны два новых поля боя PvP: Mor Khazgur и Deeping Drome