У нас еще нет полной информации о Rage 2, но знаем, что он выйдет на PS4, PC и Xbox One весной 2019 года. Игра разрабатывается совместно Id Software и Avalanche Studios и издается Bethesda.

Мы знаем точно, что Rage 2- это экшен с открытым миром в сеттинге Mad Max и пост апокалипсиса. Комета врезалась в Землю, убив 80% населения. Для тех немногих, кто выжил, наступили тяжелые времена. В мире правит анархия, пули и взрывы такая же обыденность как и простуда. В игре также есть бешеные гонки и автомобильные бои, что неудивительно, поскольку последняя игра Avalanche Studios была Mad Max.

Если вы уже решили, что готовы потратить свои денежки на Rage 2, вам, вероятно, интересно, какие дополнительные бонусы можно получить за предварительный заказ.

Бонусы за предзаказ Rage 2

Rage 2

Вы получите несколько бонусов за предзаказ Rage 2.

— Эксклюзивная миссия «Культ мертвого бога»
— Пистолет поселенца
— Броня Николаса Рейна
— Monster Truck

Похоже, вам придется выполнить эксклюзивную миссию полученную по предзаказу, чтобы получить бонусные предметы. Возможное описание миссии Культ мертвого бога: «Дикая поездка, которая посылает [главного героя] Уокера в земли обезумевших мутантов, которые поклоняются образу Николаса Рейна — героя оригинальной Rage. Будет необходимо выживать в канализации и пробиваться через орды мутантов, в том числе огромного и чудовищного Abadon Warlock, чтобы в конце концов получить броню Рейна вместе с фанатским пистолетом поселенца и новым Mutant Monster Truck.»

Rage 2 Standard Edition

Это издание включает в себя только саму игру.

Rage 2 Digital Deluxe Edition

Rage 2 - руководство по предзаказу

В издание Rage 2 Digital Deluxe Edition войдут восемь различных игровых предметов. С этой версией вы получите в свои руки дополнение Rise of Ghosts, Doom BFG, броню Николаса Рейна и пистолет поселенца, скин на Mutant Monster Truck, чит-коды Wasteland Wizard, Ускоритель прогресса, эксклюзивную миссию под названием Культ мертвого бога и Боевой Стандарт.

Rage 2 Collector’s Edition

Rage 2

Представленное в трейлере показанный на E3 2018 коллекционное издание будет включать в себя все бонусы контента Digital Deluxe Edition за исключением Ускорителя прогресса. Оно также включает в себя премиальный steelbook, постер, и говорящую голову Ruckus the Crusher.

На данный момент это вся известная информация. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе.