Mario + Rabbids: Kingdom Battle добавляет еще одного персонажа вместе с Donkey Kong Adventure pack. Новый трейлер покажет нам некоторых из новых персонажей и геймплей.

Этот DLC не просто добавляет самого Donkey Kong. Похоже, DK будет резвиться вместе с двумя другими искателями приключений: Rabbid Peach и Rabbid Cranky. Трио будет противостоять новый тип вражеских Rabbids, которые появляются смесью с типичными врагами DK, учитывая их головной убор из травы. Мы также увидим некоторые из фирменных движений Конга, например, игра бонго на приближающихся врагах или катания на лианах.

В отдельном объявлении Ubisoft сообщает, что для прохождения нового контента потребуется около 10 часов. Он будет состоять из четырех новых зон: лагуны, рифы, джунгли и одной секретной зоны. Наиболее заметным среди нового набора движений DK является способность вытащить за уши Rabbid из земли, что намекает на большое количество врагов и возможность использования их в качестве снаряда.

Трейлер заканчивается анонсом Mario + Rabbids Gold Edition, который будет включать в себя сезонный абонемент. Это даст вам право на несколько видов оружия, Ultra Challenge pack и приключение Donkey Kong. Дата выхода дополнения DK не указана. Nintendo обещают, что это случится скоро.