Destiny 2 Сумеречный удар: Испытания Перевернутый шпиль, Модификаторы

Из-за ошибки связанной с Garden World Сумеречный удар, которая помешала некоторым игрокам получить награды, Bungie изменила испытание на Перевернутый шпиль.

Это первая неделя нового года и первое еженедельное обнуление 2018 в Destiny 2. Это принесет с собой новый Сумеречный удар для игроков которые хотят попробовать свои силы в нем или новом Flashpoint на Io и линии точек Eververse. Это все что вы получите на этой неделе Сумеречный удар, Перевернутый шпиль на PC, PS4, Xbox One.

Что касается Modifiers мы опять видим возвращение Momentum. Как будильник, этот молекулярный модификатор заставляет игроков продолжать двигаться, чтобы восстановить здоровье и щиты. Кроме того, Timewarp: Rings активен, это значит, что прийдется прыгать через несколько колец разбросанных вокруг Удара чтобы получить больше времени.
Это особенно верно если вы надеетесь завершить первые Испытания этой недели. Speed of Dark активирована, как всегда, и требует от тебя закончить Удар не менее чем с пятью минутами на таймере. Задания Unbroken вы должны завершить с менее чем тремя смертями. В дополнение ко всему, в задачах The Floor Is Lava вы и ваша команда не должны получить урон от атаки Protheon перед победой.

На любой неделе, завершение Сумеречного удара награждает вас Powerful Gear. Сумеречный удар это единственно возможный путь завладеть снаряжением, которое повысит ваш уровень Мощи. Сумеречный удар будет доступен до следующего еженедельного обнуления, которое происходит в 9 AM PT / 12 PM ET / 5 PM GMT во вторник 9 января (10 января в 4 AM AET).

Сумеречный удар доступен сейчас, но вы не можете использовать его в какой-то период времени в среду 3 января. Bungie анонсировали выполнение обслуживания и обновления Destiny 2 в этот день, в результате сервера будут недоступны несколько часов. Между тем, события The Dawning продолжатся и завершатся в тот же день что и Сумеречный удар 9 января.